10679
Vip
Brescia
Italy
2012-07-26
100

VIP

Italy, Brescia, 2012-07-26

Katalog der Auktionslose

"Arte Moderna e Contemporanea"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 100, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
LOS ANGELES
MASIA Roberto 1958,LOS ANGELES,Vip IT 2012-07-26
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
1. MASIA ROBERTO IGLESIAS 1958 LOS ANGELES OLIO SU TELA cm 50 x 70 Firma in (...)
LO SGUARDO INDISCRETO
FINZI Ennio 1931,LO SGUARDO INDISCRETO,Vip IT 2012-07-26
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Karton
2. FINZI ENNIO VENEZIA 1931 LO SGUARDO INDISCRETO TECNICA MISTA E COLLAGE SU (...)
1942 - 1995
SENZA TITOLO
COSTA Claudio 1942-1995,SENZA TITOLO,Vip IT 2012-07-26
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Leinwand
3. COSTA CLAUDIO ALBANIA 1942 GENOVA 1995 SENZA TITOLO TECNICA MISTA SU TELA (...)
SENZA TITOLO
VERNIS SAGE 1916,SENZA TITOLO,Vip IT 2012-07-26
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Emaille
4. VERNIS SAGE BENGASI 1916 SENZA TITOLO SMALTO SU LAMIERA cm 50 x 70 Firma e (...)
GUADO
FERRARI Agostino 1938,GUADO,1996,Vip IT 2012-07-26
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Karton
Datum des Werks
5. FERRARI AGOSTINO Milano 1938 GUADO, 1996 TECNICA MISTA SU CARTONCINO cm (...)