Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | RemoSquillantini SENZATITOLO LITOGRAFIA SUCARTA altezza: 70cm larghezza: 50cm (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-03-24 vom Auktionshaus Vip in Brescia versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | PietroConsagra TAVOLA3 1967 LITOGRAFIA altezza: 48cm larghezza: 64cm Firmato (...) |
Technik | | Lithographie |
| | PietroConsagra TAVOLAI 1967 LITOGRAFIA altezza: 48cm larghezza: 64cm Firmato (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | EmilioScanavino SENZATITOLO SERIGRAFIA altezza: 29cm larghezza: 58cm Firma, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | AntonioBueno SENZATITOLO LITOGRAFIA altezza: 70cm larghezza: 52cm Firma, data, (...) |