Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Descrizione Lotto Guttuso Renato (Bagheria, Palermo 1911 - Roma, 1987) Ai (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Descrizione Lotto Anonimo del XX secolo Paesaggio olio su cartone, cm 28x37 |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Descrizione Lotto Anonimo del XIX secolo Figure acquerello su carta, cm 18x27 |
Technik | | Lithographie |
| | Descrizione Lotto Fabris Pietro (Napoli 1740 - 1792) Paesaggio litografia, cm (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Descrizione Lotto Bresciani Antonio (Napoli 1902 - 1998) Profilo china su (...) |