Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Garofalo A. (XX secolo) Cacciagione olio su tela, cm 28x18 firmato in basso a (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Anonimo del XIX secolo Paesaggio olio su tavola, cm (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Scoppetta Pietro (Amalfi, SA 1863 - Napoli 1920) Profilo femminile china su (...) |
Il guappo di rione della festa di Piedigrotta |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Scoppetta Pietro (Amalfi, SA 1863 - Napoli 1920) Il guappo di rione della (...) |