10807
Vincent Casa d'Aste
Napoli
Italy
2018-05-31
139

VINCENT CASA D'ASTE

Italy, Napoli, 2018-05-31

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Asta N. 130"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 139, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
Paesaggio
DI MARINO Francesco 1892-1954,Paesaggio,Vincent Casa d'Aste IT 2018-05-31
Postennummer 29
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Descrizione Lotto Di Marino Francesco (Napoli 1892 - 1954) Paesaggio olio su (...)
1892 - 1978
Paesaggio con monastero
CANINO Vincenzo 1892-1978,Paesaggio con monastero,Vincent Casa d'Aste IT 2018-05-31
Postennummer 36
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Descrizione Lotto Canino Vincenzo (Napoli 1892 - 1978) Paesaggio con monastero (...)
1908 - 1998
Paesaggio
CAPALDO Rubens 1908-1998,Paesaggio,Vincent Casa d'Aste IT 2018-05-31
Postennummer 15
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Descrizione Lotto Capaldo Rubens (Parigi 1908 - Napoli 1987) Paesaggio olio su (...)
1846 - 1924
Figura femminile
Massimo Diodato 1846-1924,Figura femminile,Vincent Casa d'Aste IT 2018-05-31
Postennummer 82
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Descrizione Lotto Diodato Massimo (Badia Polesine, RO 1846 - Bolzano 1924) (...)
MALASPINA Alberto 1899,Marina,Vincent Casa d'Aste IT 2018-05-31
Postennummer 102
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Descrizione Lotto Malaspina Alberto ( Pisa 1853 - Milano 1903) Marina olio su (...)