10807
Vincent Casa d'Aste
Napoli
Italy
2015-04-29
338

VINCENT CASA D'ASTE

Italy, Napoli, 2015-04-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

"DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 338, Seiten 1 bis 68, aktuelle Seite 1
Capri
FUNICIELLO Vincenzo 1905-1955,Capri,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
Postennummer 95
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Auktionsbasis
Funiciello Vincenzo (Ischia, Na 1905-1987) Capri olio su tavola, cm 24x30 (...)
Villa Sciarra
LILIANA Sereni 1932,Villa Sciarra,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Auktionsbasis
Sereni Liliana (Capri, Na 1932) Villa Sciarra olio su cartone, cm 40x50 (...)
1921 - 2002
Le carrozzelle
IZZO Maria 1921-2002,Le carrozzelle,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
Postennummer 64
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Izzo Maria (Napoli 1921 - 2002) Le carrozzelle olio su tela, cm 40x50 firmato (...)
1938 - 2016
Rione Terra
DI NAPOLI EDMONDO 1938-2016,Rione Terra,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
Postennummer 100
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holzfaserplatte
Schätzungen
Auktionsbasis
Di Napoli Edmondo (Napoli 1938) Rione Terra olio su masonite, cm 30x52 firmato (...)
1882 - 1960
Mercatino
RISPOLI Giuseppe 1882-1960,Mercatino,Vincent Casa d'Aste IT 2015-04-29
Postennummer 122
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auktionsbasis
Rispoli Giuseppe (Napoli 1882 - 1960) Mercatino olio su tavola, cm 15x10 (...)