10807
Vincent Casa d'Aste
Napoli
Italy
2013-05-23
183

VINCENT CASA D'ASTE

Italy, Napoli, 2013-05-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Dipinti e Sculture"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 183, Seiten 1 bis 37, aktuelle Seite 1
Senza titolo 2
BOERO Renata 1936,Senza titolo 2,Vincent Casa d'Aste IT 2013-05-23
Postennummer 128
Mischtechnik, Papier, Leinwald
Schätzungen
N.Lotto: 128 Tornata 1 Boero Renata Boero Renata (Genova 1936) Senza titolo 2 (...)
1919 - 2000
Barche
Eco Aniello 1919-2000,Barche,Vincent Casa d'Aste IT 2013-05-23
Postennummer 25
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auktionsbasis
N.Lotto: 25 Tornata 1 Eco Aniello Eco Aniello (Torre del Greco, NA 1919 - (...)
1955 - 2018
Figure
TALANI Giampaolo 1955-2018,Figure,Vincent Casa d'Aste IT 2013-05-23
Postennummer 143
Original (Signiertes Werk)
Feder, Papier
Schätzungen
N.Lotto: 143 Tornata 1 Talani Giampaolo Talani Giampaolo (San Vincenzo, (...)
Paesaggio
FILOSA Giovanni Battista 1850-1935,Paesaggio,Vincent Casa d'Aste IT 2013-05-23
Postennummer 158
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
N.Lotto: 158 Tornata 1 Filosa G. Filosa G. Paesaggio olio su cartone cm 11x17 (...)
Paesaggio
ANONYMOUS,Paesaggio,Vincent Casa d'Aste IT 2013-05-23
Postennummer 2
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 200 - EUR 400
Auszeichnung
EUR 50
13.00 X 18.00 cm
N.Lotto: 2 Tornata 1 Scuola del XX secolo Scuola del XX secolo Paesaggio olio su tavola cm 13x18 200 euro - 400 euro