Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | N.Lotto: 25 Tornata 1 Vitagliano Salvatore Vitagliano Salvatore (Avellino (...) |
Technik | | Lithographie |
| | N.Lotto: 96 Tornata 1 Autore del XX secolo non identificato 134 Autore del XX secolo non identificato La passeggiata litografia p.d.a. su fondo chiaro, cm 73x73 firmato e datato in basso al centro: 1974 0 euro - 0 euro |
Technik | | Gravieren |
| | N.Lotto: 38 Tornata 1 Starita Bruno Starita Bruno (Napoli 1933 - 2010) De (...) |
Technik | | Lithographie |
| | N.Lotto: 91 Tornata 1 Pompa Gaetano Pompa Gaetano (Forenza, Lucania 1933 - (...) |
Technik | | Lithographie |
| | N.Lotto: 80 Tornata 1 Caruso Bruno 540 Caruso Bruno (Palermo 1927) Cartella (...) |