| | firmato in basso a destra: mario pacchioli olio su cartone, cm 25x30 |
| | firmato in basso a destra: mario pacchioli olio su cartone, cm 24x30 |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | firmato in basso a sinistra: v. esposito acquarello su carta, cm 17x12 |
| | firmato in basso a sinistra: g. bocchetti olio su tavola, cm 18x24 |
cattedrale a saint-severin, parigi |
Technik | | Tempera, Papier |
| | firmato , datato e iscritto in basso a sinistra: asturi a. parigi tempera su (...) |