11296
Victoria
Sofia
Bulgaria
2011-03-31
213

VICTORIA

Bulgaria, Sofia, 2011-03-31

Katalog- und Auktionsergebnisse

"March auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 213, Seiten 1 bis 43, aktuelle Seite 1
Geurgevo (Giurgiu) From The East
PAVLOVITCH Nikolay,Geurgevo (Giurgiu) From The East,Victoria BG 2011-03-31
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Zeichnung
Nikolay Pavlovitch Geurgevo (Giurgiu) From The East drawing 18.50x12.50cm BGN
KALANCHEV Ari,Market,1927,Victoria BG 2011-03-31
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol
Datum des Werks
Ari Kalanchev Market oil, canvas 37.00x27.00cm signed 1927
1889 - 1954
untitled
RAINOV Nikolai 1889-1954,untitled,1914,Victoria BG 2011-03-31
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Tempera
Datum des Werks
Nikolai Rainov (1889 - 1954) tempera 30.50x16.00cm signed 1914
Along The River
RAINOV Stoian,Along The River,1920,Victoria BG 2011-03-31
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Datum des Werks
Stoian Rainov Along The River water color (aquarelle) 37.00x22.00cm signed 1920
1889 - 1954
Landscape
RAINOV Nikolai 1889-1954,Landscape,Victoria BG 2011-03-31
Postennummer 6
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Nikolai Rainov (1889 - 1954) Landscape pencil, drawing 36.00x17.00cm signed