11296
Victoria
Sofia
Bulgaria
2010-08-23
20

VICTORIA

Bulgaria, Sofia, 2010-08-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Online Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 20, Seiten 1 bis 4, aktuelle Seite 1
Veliko Tarnovo
KOZHUHAROV Atanas 1921-1987,Veliko Tarnovo,Victoria BG 2010-08-23
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Auszeichnung
Atanas Kozhuharov (1921 - 1987) Veliko Tarnovo water color (aquarelle) (...)
Still Life With Roses
LEPAVTSOVA Evgenia,Still Life With Roses,Victoria BG 2010-08-23
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol
Auszeichnung
Evgenia Lepavtsova Still Life With Roses oil, carton 41.00x47.00cm signed
1929 - 2009
A Girl
BOSJATZKI Evgeni 1929-2009,A Girl,2008,Victoria BG 2010-08-23
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Zeichnung
Auszeichnung
Datum des Werks
Evgeni Bosiatzki A Girl drawing 30.00x40.00cm signed 2008
Ritual
KAZAKOV NERON Dimitar 1933-1992,Ritual,1980,Victoria BG 2010-08-23
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Zeichnung
Auszeichnung
Datum des Werks
Dimitar Kazakov (Neron) (1933 - 1992) Ritual drawing 43.00x60.00cm signed 1980
1892 - 1951
Landscape
KAVARNALIEV Hristo 1892-1951,Landscape,Victoria BG 2010-08-23
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Zeichnung
Auszeichnung
Hristo Kavarnaliev (1892 - 1951) Landscape drawing 59.00x46.00cm signed