10675
Venduehuis
The Hague
Netherlands
2012-08-29
632

VENDUEHUIS

Netherlands, The Hague, 2012-08-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Algemene Kunst & Antiekveiling"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 632, Seiten 1 bis 127, aktuelle Seite 1
1894 - 1982
Boerenbedoening
PIECK Adri 1894-1982,Boerenbedoening,Venduehuis NL 2012-08-29
Postennummer 1
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Adriana Jacoba (Adri) Pieck (1894-1982) "Boerenbedoening" l.o. get. en in (...)
Wandelaars op landweg
VALLET Jean 1900-1900,Wandelaars op landweg,Venduehuis NL 2012-08-29
Postennummer 2
Ol, Leinwand
Schätzungen
J. Vallet (19e eeuw) Wandelaars op landweg l.o. get. olieverf op doek, 44x53 (...)
1879 - 1959
Zwanen voeren in het park
WENNING Ype Heerke 1879-1959,Zwanen voeren in het park,Venduehuis NL 2012-08-29
Postennummer 3
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Ype Wenning (1879-1959) Zwanen voeren in het park r.o. get. olieverf op doek, (...)
1883 - 1965
Huizen aan de dijk
ARNTZENIUS Paul 1883-1965,Huizen aan de dijk,Venduehuis NL 2012-08-29
Postennummer 4
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Paul Arntzenius (1883-1965) Huizen aan de dijk l.o. get. olieverf op doek, (...)
1883 - 1965
Aan de rivier
ARNTZENIUS Paul 1883-1965,Aan de rivier,1933,Venduehuis NL 2012-08-29
Postennummer 5
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Paul Arntzenius (1883-1965) "Aan de rivier" l.o. get. en in dorso gedateerd (...)