Technik | | Tinte, Papier |
| | "Don Juan", encre rehaussée de rouge sur papier. Signé en haut à droite M. (...) |
Ecuelle et pommes de terre |
| | Huile sur panneau "Ecuelle et pommes de terre". Signé en bas à gauche C. (...) |
| | Huile sur toile "Venise". Signé en bas à droite Paul Leduc et daté 1909, (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | "Visage de femme", aquarelle sur papier. Signée en bas à droite Leonor Fini. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Huile sur panneau "Paysage animé en Judée". Signé en bas à gauche Oscar (...) |