Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | MILO Jean pour VAN GINDERTAEL Emile (1906-1993). "La cueillette des fruits", (...) |
Zuschreibung | | Künstlergruppe |
| | BOUCHER François (1703-1770). Entourage de. Huile sur toile marouflée sur (...) |
Jeune fille à la coiffe fleurie |
Zuschreibung | | Schüler |
| | GREUZE Jean-Baptiste (1725-1805). Suiveur de. Huile sur toile marouflée sur (...) |
Gerbe de roses au pied d’’un arbre |
| | ROBBE Henri (1807-1899). Huile sur panneau d'acajou "Gerbe de roses au pied (...) |
| | VAN DYCK Albert (1902-1951). Huile sur toile "Gusta". Signé en bas à gauche A. (...) |