Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | VAN DE LEENE Jules (1887-1962) Attribué à. Huile sur toile "Femme nue sur le (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | NITSCH Richard (1866-1945) Huile sur panneau "Marchande de légumes". Signé en (...) |
| | HAZLEDINE Alfred (1876-1954) Huile sur panneau "Paysage". Signé en bas à (...) |
| | PICARD Edmond (1861-1899) Attribué à. Huile sur panneau d'acajou "Paysage (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | HAGEMANS Maurice (1852-1917) "Départ du matin", aquarelle sur papier. Signé en (...) |