L’’hôpital militaire de Bredene |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | WOLVENS Henri Victor (1896-1977). Huile sur toile "L'hôpital militaire de (...) |
Jeune maman jouant avec son bébé |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | DE BLOCK Eugène (1812-1893). Attribué à. Huile sur toile "Jeune maman jouant (...) |
| | PINOT Albert (1875-1962). Huile sur panneau d'acajou "Vase de roses". Signé en (...) |
Jeune fille assise devant la fenêtre ouverte |
Technik | | Radierung |
| | DELVAUX Paul (1897-1994). "Jeune fille assise devant la fenêtre ouverte", (...) |
| | GAILLIARD Jean-Jacques (1890-1976). Huile sur panneau "Trois grâces à (...) |