Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | SOMVILLE Roger (1923). "Faune", encre sur papier. Signé en haut à droite (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | GAILLIARD Jean-Jacques (1890-1976). "Rue du Baudet", aquarelle sur papier. (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | JEFFERYS Marcel (1872-1924). "Pont à Paris", encre et aquarelle sur papier. (...) |
| | VAN LUPPEN Joseph (1834-1891). Huile sur panneau "Paysage en Ecosse". (...) |
L’’île Saint-Louis à Paris |
| | DAVID Paul (XXème). "L'île Saint-Louis à Paris", aquarelle sur papier. Signée (...) |