Technik | | Farbserigraphie |
| | Krushenik, Nicholas New York 1929 - 1999 Ohne Titel. Farbserigrafie auf (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Pitxot, Antoni 1934 Figueres - 2015 Barcelona Naturaleza muerta. 1957(?). (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Reich an der Stolpe, Siegfried 1912 Stolp/Pommern - 2001 Altea/Spanien Ohne (...) |
Zuschreibung | | Verschiedene Autoren |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | Kropp, Michael und Kubach, Livia 1960 Köln / 1966 Bad Münster Steininsel. (...) |
Technik | | Bronze |
| | Dorny, Bertrand Paris 1931 - 2015 Ohne Titel. Bronze, braun patiniert. 25 x (...) |