10762
Van Ham
Cologne
Germany
2019-06-05
501

VAN HAM

Germany, Cologne, 2019-06-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Discoveries"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 501, Seiten 1 bis 101, aktuelle Seite 1
Ohne Titel
KRUSHENICK Nicholas 1929-1999,Ohne Titel,Van Ham DE 2019-06-05
Postennummer 712
Farbserigraphie
Schätzungen
Auszeichnung
Krushenik, Nicholas New York 1929 - 1999 Ohne Titel. Farbserigrafie auf (...)
Naturaleza muerta
PICHOT SOLER Antoni 1934-2015,Naturaleza muerta,1957,Van Ham DE 2019-06-05
Postennummer 794
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Pitxot, Antoni 1934 Figueres - 2015 Barcelona Naturaleza muerta. 1957(?). (...)
Ohne Titel (Komposition)
REICH AN DER STOLPE Siegfried 1912-2001,Ohne Titel (Komposition),1955,Van Ham DE 2019-06-05
Postennummer 805
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Reich an der Stolpe, Siegfried 1912 Stolp/Pommern - 2001 Altea/Spanien Ohne (...)
KUBACH Livia & KROPP Michael 1992,Steininsel,Van Ham DE 2019-06-05
Postennummer 931
Verschiedene Autoren
Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
Kropp, Michael und Kubach, Livia 1960 Köln / 1966 Bad Münster Steininsel. (...)
1931 - 2015
Ohne Titel
DORNY Bertrand 1931-2015,Ohne Titel,Van Ham DE 2019-06-05
Postennummer 612
Original (Signiertes Werk)
Bronze
Schätzungen
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
Dorny, Bertrand Paris 1931 - 2015 Ohne Titel. Bronze, braun patiniert. 25 x (...)