10762
Van Ham
Cologne
Germany
2017-06-28
1253

VAN HAM

Germany, Cologne, 2017-06-28

Katalog- und Auktionsergebnisse

"The Final Sales"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 1.253, Seiten 1 bis 251, aktuelle Seite 1
1904 - 1989
Ohne Titel
HARTUNG Hans 1904-1989,Ohne Titel,1973,Van Ham DE 2017-06-28
Postennummer 962
Original (Signiertes Werk)
Farbholzschnitt
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Hartung, Hans 1904 Leipzig - 1989 Antibes Ohne Titel (Komposition) (...)
Frank, Erich Amme
ANONYMOUS,Frank, Erich Amme,Van Ham DE 2017-06-28
Postennummer 200
Anonymous (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
EUR 50 - EUR 150
15.60 X 12.00 cm
Frank, Erich Amme Aquatintaradierung auf Bütten Signiert. Eines aus der Auflage von 100 Exemplaren Darstellungsmaße: 15,6 x 12 cm; Blattmaße: 32 x 24,8 cm
Frank, Erich Karren auf Platz
ANONYMOUS,Frank, Erich Karren auf Platz,Van Ham DE 2017-06-28
Postennummer 201
Anonymous (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
EUR 50 - EUR 150
14.20 X 19.30 cm
Frank, Erich Karren auf Platz Radierung auf Velin 1. Hälfte 20. Jahrhundert Signiert. Eines aus der Auflage von 100 Exemplaren Darstellungsmaße: 14,2 x 19,3 cm; Blattmaße: 25,1 x 32,5 cm
Frank, Erich Platz
ANONYMOUS,Frank, Erich Platz,Van Ham DE 2017-06-28
Postennummer 202
Anonymous (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
EUR 50 - EUR 150
12.00 X 15.80 cm
Frank, Erich Platz Radierung Signiert. Eines aus der Auflage von 100 Exemplaren Darstellungsmaße: 12 x 15,8 cm; Blattmaße: 24,9 x 32,5 cm
Interieur mit Stuhl
Erich Frank,Interieur mit Stuhl,Van Ham DE 2017-06-28
Postennummer 203
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Frank, Erich Interieur mit Stuhl Radierung auf Zander-Bütten 1. Hälfte 20. (...)