Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | C-print |
| | Lot 441: Schmolka, Mario (1975 Vienna) DJI INTENSE #03. Description: Schmolka, (...) |
Technik | | C-print |
| | Lot 442: Schmolka, Mario (1975 Vienna) "LINDA INTENSE #01". Description: (...) |
Technik | | Bronze dunkle Patina |
| | Lot 167: Graham, Robert (1938 Mexico City - 2008 Venice/California) Column. (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Lot 265: Palermo, Blinky (Peter Heisterkamp) (1943 Leipzig - 1977 (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Lot 264: Palermo, Blinky (Peter Heisterkamp). 1943 Leipzig - 1977 (...) |