Technik | | Bronze |
| | Description: LEOCHARES um 390 v. Chr. Athen - Kopie nach "Adorant" (Betender (...) |
Technik | | Bronze |
| | Description: ITALIENISCHER MEISTER frühes 20.Jh. Büste des Dionysos (?). Kopie (...) |
Technik | | Bronze |
| | Description: WRBA, GEORG 1872 München - 1932 Dresden Diana auf der Hirschkuh. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Description: DEVREESE, GODERFROID 1861 Kortijk - 1941 Brüssel Bacchantin mit (...) |
Technik | | Bronze |
| | Description: GIAMBOLOGNA 1529 - 1608 - nach Merkurius. Bronze. Höhe: 40cm. (...) |