Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Bernard LORIOT (1925-1998) Promenade à Cabourg Aquarelle signée en bas à (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Jean Bréant (1922-1984) Marrée basse Aquarelle signée en bas à droite 29 x 45 (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Jean Bréant (1922-1984) Détente au bord de mer Aquarelle signée en bas à (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Bernard LORIOT (1925-1998) Honfleur Aquarelle signée en bas à gauche et titrée (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | F.TAUB (XX-XXI) Sans Titre, 1996 Technique mixte (collages) signée et datée 26 (...) |