Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Frédéric DE LUCA (1949) Composition Gouache sur papier signée en bas à droite (...) |
| | Edmond SIGRIST (1882-1947) Bords de Seine Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Fred PAILHES (1902-1991) Tu viens Aquarelle signée en bas à droite et datée (...) |
Technik | | Aquarell |
| | René VAN DE SANDE (1889-1946) Deauville Aquarelle signée en bas à droite. 23,5 (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Michel LABLAIS (1925) Deux équilibristes Huile sur isorel signée en haut à (...) |