Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | aquarelle et crayon à papier, frise en éventail, 45 x 22 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | aquarelle non signée, 46 x 59 (...) |
| | huile sur toile 35 x 55 (...) |
| | huile sur toile, signature indistincte en bas à gauche, 39 x 55 (...) |
Technik | | Bleistift |
| | etude pour le marché crayon signé en bas à gauche, 31 x 20 (...) |