Technik | | Tusche, Papier |
| | encre de chine sur papier monogrammé en bas à gauche 21,5 x 17 cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | encre sur papier signée et datée 26 x 20 cm |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | aquarelle sur papier signée en bas à gauche 33,5 x 24 cm |
Technik | | Tusche, Papier |
| | encre de chine sur papier signé en bas à droite et titré en bas à gauche 19 x (...) |
Technik | | Tusche |
| | encre de chine signée du cachet de la succession 10,5 x 8,5 cm |