10657
Tooveys Auction
Washington-UK
2018-05-16
141

TOOVEYS AUCTION

United Kingdom, Washington-UK, 2018-05-16

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antique And Interiors"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 141, Seiten 1 bis 29, aktuelle Seite 1
Ready, Set, Go
MURRAY Tom 1955,Ready, Set, Go,Tooveys Auction GB 2018-05-16
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Tom Murray - 'Ready, Set, Go' (from The Beatles Summer of '68 Series), colour (...)
Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band
BLAKE Peter Thomas 1932,Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band,2004,Tooveys Auction GB 2018-05-16
Postennummer 2
Nachfolger
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
After Peter Blake - 'Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band' (Beatles Poster), (...)
1903 - 1980
The Tate Gallery 19 May - 4 July 1982
SUTHERLAND Graham,The Tate Gallery 19 May - 4 July 1982,20th century,Tooveys Auction 2018-05-16
Postennummer 3
Druck
Schätzungen
Datum des Werks
Graham Sutherland - 'The Tate Gallery 19 May - 4 July 1982' (Poster for the (...)
Volubilis
König Heidi,Volubilis,Tooveys Auction GB 2018-05-16
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Radierung, Aquatinta
Schätzungen
Auszeichnung
Heidi König - 'Volubilis', colour etching with aquatint, signed, titled and (...)
1625 - 1679
Honora Patrem Tuum
GALLE Hieronymus I 1625-1679,Honora Patrem Tuum,17th century,Tooveys Auction GB 2018-05-16
Postennummer 5
Nachfolger
Gravieren
Schätzungen
Datum des Werks
After Galle - 'Honora Patrem Tuum', 17th century monochrome engraving, 20.5cm (...)