11330
Theodore Bruce
Sydney
Australia
2017-04-30
64

THEODORE BRUCE

Australia, Sydney, 2017-04-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Emporium Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 64, Seiten 1 bis 13, aktuelle Seite 1
Evening Peace
WYNER Thelma,Evening Peace,Theodore Bruce AU 2017-04-30
Postennummer 22
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Lot 22 Thelma Wyner Evening Peace Watercolour Signed lower left 14.5 x 19.5 (...)
Driftwoood
THOMPSON Ramon Ward 1941,Driftwoood,Theodore Bruce AU 2017-04-30
Postennummer 37
Original (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
Lot 37 Ramon Ward Thompson (b.1941) Driftwoood Offset limited edition print (...)
A Bit of Botany Bay
HOLLOWAY EG,A Bit of Botany Bay,Theodore Bruce AU 2017-04-30
Postennummer 34
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Lot 34 EG Holloway (20th Century) A Bit of Botany Bay Watercolour Signed lower (...)
Woollangambe National Park from Mt Wilson
TARRANT Joy,Woollangambe National Park from Mt Wilson,Theodore Bruce AU 2017-04-30
Postennummer 32
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Lot 32 Joy Tarrant (20th Century) Woollangambe National Park from Mt Wilson (...)
Pink & Purple Still Life
SCANLON Mary,Pink & Purple Still Life,Theodore Bruce AU 2017-04-30
Postennummer 49
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Lot 49 Mary Scanlon (20th Century) Pink & Purple Still Life Oil on board (...)