10642
Tennant's
Leyburn
2015-05-30
25

TENNANT'S

United Kingdom, Leyburn, 2015-05-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antiques & Interiors"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 25, Seiten 1 bis 5, aktuelle Seite 1
A river landscape
TURNBULL Robert,A river landscape,1999,Tennant's GB 2015-05-30
Postennummer 1096
Original (Signiertes Werk)
Pastell
Datum des Werks
Robert Turnbull, framed pastel of a river landscape, signed and dated (...)
Still life of flowers
KNIGHT Suzanne 1900-2000,Still life of flowers,Tennant's GB 2015-05-30
Postennummer 1097
Original (Signiertes Werk)
Ol, Papier
Suzanne Knight (20th/21st century), still life of flowers, signed, oil on (...)
1854 - 1934
Flowers
BLATHERWICK Lily 1854-1934,Flowers,Tennant's GB 2015-05-30
Postennummer 1261
Aquarell
Auszeichnung
Watercolour of flowers by Lily Blatherwick (...)
SMITH Alan W,saxa,Tennant's GB 2015-05-30
Postennummer 1067
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Alan W Smith, oil on canvas 'saxa', labelled (...)
Winter Solstice
BUICK Alan,Winter Solstice,Tennant's GB 2015-05-30
Postennummer 1212
Ol, Sperrholz
Auszeichnung
Alan Buick 'Winter Solstice', oil on (...)