Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Guy Nounet*** Café des Arts, 1988 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite (...) |
Technik | | Rötel, Papier |
| | Daniel Gelis (né en 1942) Nu Sanguine sur papier Signée en bas à droite (...) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Pierre Georges Jeanniot (1848-1934) Soldats Fusain sur papier Signé en bas à (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Georges Mathieu (1921-2012) Dédicace, 1997 Encre sur papier Dédicacée en bas à (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Georges Kars (1880-1945) Dessin de femme assise, 1940 Crayon sur papier Pencil (...) |