10639
Tajan
Paris
France
2019-02-13
27

TAJAN

France, Paris, 2019-02-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Online - Interieur XXe"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 27, Seiten 1 bis 6, aktuelle Seite 1
Café des Arts
Nounet Guy,Café des Arts,1988,Tajan FR 2019-02-13
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Guy Nounet*** Café des Arts, 1988 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite (...)
Nu
GELIS Daniel 1942,Nu,Tajan FR 2019-02-13
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Rötel, Papier
Schätzungen
Daniel Gelis (né en 1942) Nu Sanguine sur papier Signée en bas à droite (...)
Soldats
JEANNIOT Pierre Georges 1848-1934,Soldats,Tajan FR 2019-02-13
Postennummer 10
Original (Signiertes Werk)
Kohlezeichnung, Papier
Schätzungen
Pierre Georges Jeanniot (1848-1934) Soldats Fusain sur papier Signé en bas à (...)
1921 - 2012
Dédicace
MATHIEU Georges 1921-2012,Dédicace,1997,Tajan FR 2019-02-13
Postennummer 11
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Georges Mathieu (1921-2012) Dédicace, 1997 Encre sur papier Dédicacée en bas à (...)
1882 - 1945
Dessin de femme assise
KARS Georges 1882-1945,Dessin de femme assise,1940,Tajan FR 2019-02-13
Postennummer 8
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Georges Kars (1880-1945) Dessin de femme assise, 1940 Crayon sur papier Pencil (...)