Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | Gérard Sendrey (né en 1928) Femme aux oiseaux, 2009 Poscas on paper; signed (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Kazel (XXe) Profil de femme Watercolour on paper; signed lower right 15 3/4 x (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Martha Gr Ünenwaldt (1910-2008) Personnages Pencils on paper 8 11/16 x 12 3/16 (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Solange Lantier dite "Sol" (1906-1987) Personnages, 1983 Coloured pencils and (...) |
Lot de neuf cartes personnages |
Technik | | Tinte |
| | Claire Teller (née en 1928) Lot de neuf cartes personnages, 1977 Lot of 9 inks (...) |