Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | JR (né en 1983) 28 MILLIMETRES, WOMEN ARE HEROES, ACTION IN KIBERA SLUM, TRAIN (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand, Papier |
| | LADISLAS PIERRE KIJNO (1921-2012) HOMMAGE À RIMBAUD, 1987 Acrylic and (...) |
Technik | | Feder, Papier |
| | KAWS (né en 1974) SANS TITRE, 2010 Felt-tip pen on paper; signed and dated 10 (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | KAWS (né en 1974) COMPANION (RESTING PLACE), 2013 Vinyl figure with original (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | KAWS (né en 1974) SNOOPY, 2011 Vinyl figure with original box; edition (...) |