10639
Tajan
Paris
France
2017-03-30
78

TAJAN

France, Paris, 2017-03-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"art contemporain"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 78, Seiten 1 bis 16, aktuelle Seite 1
1983
28 MILLIMETRES
JR 1983,28 MILLIMETRES,Tajan FR 2017-03-30
Postennummer 105
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
JR (né en 1983) 28 MILLIMETRES, WOMEN ARE HEROES, ACTION IN KIBERA SLUM, TRAIN (...)
1921 - 2012
HOMMAGE À RIMBAUD
KIJNO Ladislas 1921-2012,HOMMAGE À RIMBAUD,1987,Tajan FR 2017-03-30
Postennummer 80
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
LADISLAS PIERRE KIJNO (1921-2012) HOMMAGE À RIMBAUD, 1987 Acrylic and (...)
1974
SANS TITRE
KAWS 1974,SANS TITRE,2010,Tajan FR 2017-03-30
Postennummer 141
Original (Signiertes Werk)
Feder, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ƒKAWS (né en 1974) SANS TITRE, 2010 Felt-tip pen on paper; signed and dated 10 (...)
1974
COMPANION
KAWS 1974,COMPANION,1974,Tajan FR 2017-03-30
Postennummer 145
Holzskulptur
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ƒƒKAWS (né en 1974) COMPANION (RESTING PLACE), 2013 Vinyl figure with original (...)
1974
SNOOPY
KAWS 1974,SNOOPY,1974,Tajan FR 2017-03-30
Postennummer 146
Holzskulptur
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ƒƒKAWS (né en 1974) SNOOPY, 2011 Vinyl figure with original box; edition (...)