Technik | | Holzskulptur |
| | Agnès DE FRUMERIE(1869-1937)- (Sulpteur) & Edmond LACHENAL (1855-1930) - (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Henri Bernard Goetz (1909-1989) Sans titre Ensemble de 4 encres sur papier (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | PETER KLASEN (NÉ EN 1935) MANETTE. 635 x 485. Lithographie en couleurs. (...) |
The Pont Neuf wrapped, Paris |
Technik | | Offset Druck |
| | Christo et Jeanne-Claude The Pont Neuf wrapped, Paris Impression offset (Photo (...) |
| | CORNEILLE (1922-2010) LES SIGNES DU ZODIAQUE. 1989. 810 x 580. Lithographie en (...) |