Technik | | Feder, Papier |
| | FERNAND CORMON (1845-1928) ÉTUDE DE PERSONNAGES STUDY OF FIGURES Dessin à la (...) |
RÉUNION SUR LA PLACE DU VILLAGE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ANTONIO CORPORA (1909-2004) RÉUNION SUR LA PLACE DU VILLAGE MEETING ON THE (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | PONSART (XIXE SIÈCLE) CAVALIER ARABE ARAB HORSEMAN Dessin au crayon noir sur (...) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | ANTONIO BIGNOLI (1812-1886) HOMME AU TURBAN ORIENTAL MAN WITH A TURBAN Dessin (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | ALPHONSE REY (1865-1938) GHARDAÏA Aquarelle sur papier, signée et située (...) |