Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Arman (1928-2005) Sans titre, 1990 Paire de chandeliers Bronze à patine dorée (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Alfred Manessier (1911-1993) Sans titre, 1956 Disque, fond noir, un glaive ou (...) |
A Slice of Liberty / Tranche de Liberté |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Arman (1928-2005) A Slice of Liberty / Tranche de Liberté, 1985 Bronze à (...) |
| | Bernard Aubertin (né en 1934) Tableau clous, 1971 Huile et clous sur panneau (...) |
Few chances of going wrong wrong |
Technik | | Mischtechnik |
| | Paulina Olowska (née en 1976) Few chances of going wrong wrong, 2009 (...) |