Portrait de jeune fille au collier de perles |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Marie Laurencin ( 1885-1956) Portrait de jeune fille au collier de perles (...) |
Bouquet de fleurs derrière un coquetier |
| | Achille-Émile Othon Friesz (1879-1949) Bouquet de fleurs derrière un coquetier (...) |
| | Louis TOFFOLI (1907-1999) VENDANGES BEIRA OLTA Huile sur toile Signée en bas à (...) |
| | Louis ICART (1888-1950) Elégante à Montmartre Huile sur panneau Signée en bas (...) |
Technik | | Fayence |
| | Pablo Picasso (1881-1973) Scène de tauromachie Réplique authentique en terre (...) |