Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Édouard de Beaumont (1821-1888) Enfants Crayon et aquarelle sur papier Signé (...) |
Technik | | Stein |
| | PIERRE BADENIER (né en 1930) Crouesty, 2007 Aquarelle sur papier Signée en bas (...) |
Technik | | Stein |
| | PIERRE BADENIER (né en 1930) Brillac, 2002 Aquarelle sur papier Signée en bas (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Poucette (1935-2006) Arlequin Huile sur papier Signée en bas à droite 35 x 25cm |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | Fortunato Depero (1892-1960) Casa D'aste Encre et aquarelle sur papier Signée (...) |