10639
Tajan
Paris
France
2014-06-25
96

TAJAN

France, Paris, 2014-06-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

"TABLEAUX ANCIENS"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 96, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
Portrait présumé de Louis XVII enfant
FRENCH SCHOOL,Portrait présumé de Louis XVII enfant,Tajan FR 2014-06-25
Postennummer 62
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait présumé de Louis XVII enfant 5,5 x (...)
Portrait d’’homme
DE LANDERSET ERNEST 1832-1907,Portrait d’’homme,Tajan FR 2014-06-25
Postennummer 58
Original (Signiertes Werk)
Gouache
Schätzungen
Ernest de Landerset (estavayer 1832 - avignon 1907) Portrait d'homme Gouache (...)
1648 - 1736
Portrait de femme à la robe bleue
Meytens Von Martin 1648-1736,Portrait de femme à la robe bleue,Tajan FR 2014-06-25
Postennummer 59
Künstlergruppe
Gouache
Schätzungen
École hollandaise du XVIIIe siècle, entourage de Martin Van Mytens Portrait de (...)
Portrait de femme au châle bleu
OECHS Georg Friedrich 1782-1844,Portrait de femme au châle bleu,Tajan FR 2014-06-25
Postennummer 61
Original (Signiertes Werk)
Gouache
Schätzungen
Georg Friedrich OECHS (Bâle 1782-Nice 1844) Portrait de femme au châle bleu (...)
1851 - 1914
Promeneurs sur une allée ombragée
ATALAYA Enrique 1851-1914,Promeneurs sur une allée ombragée,Tajan FR 2014-06-25
Postennummer 92
Original (Signiertes Werk)
Paier, Holztafel
Schätzungen
Enrique ATALAYA GONZALES (Murcie 1851 - Paris 1913) Promeneurs sur une allée (...)