Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Brenner Nu assis Crayon sur papier Signé en bas à droite 21 x 12cm |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Bernard Boutet de Monvel (1881-1949) Vieille paysanne Encre sur papier (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Robert Yan (1901-1994) Vue de village Aquarelle, encre et fusain sur papier (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | ARTHUR ABALLAIN (NÉ EN 1943) Lot de deux dessins Encre sur papier Signées du (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | RAOUL DUFY (1877-1953) Fleurs Encre et lavis d'encre sur papier Porte le (...) |