Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina, Grun |
| | Pierre SZéKéLY (1923-2001) Sculpture totémique en bronze à patine vert (...) |
un paroare huppé juché sur un branchage |
Technik | | Holztafel |
| | GASTON SUISSE (1896-1989) Petit panneau laqué, représentant un paroare huppé (...) |
Panneau lumineux rectangulaire |
Technik | | Objekt |
| | 160.00 X 110.00 X 16.00 cm |
| | ANNÉES 80 Grand panneau lumineux rectangulaire à structure en aluminium doré, façade tendue d'un tissu imprimé à décor abstrait polychrome, animée asymétriquement d'une plaque d'aération en aluminium. Haut. 160cm - Larg. 110cm - Prof. 16cm |
Technik | | Objekt |
| | Andrea BRANZI (Né en 1938) &SUPEREGO (Éditeur) Vase en faïence présentant, (...) |
Technik | | Vase |