Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ADOLPHE-MARIE BEAUFRÈRE (1876-1960) CHEMIN DANS LA FORÊT Huile sur toile (...) |
| | LOUIS NEILLOT (1898-1973) MAISON DANS LA COLLINE, 1926 Huile sur toile Signée (...) |
| | GASTON AUGUSTE MOREAU (Né en 1885) PAYSAGE MÉDITERRANÉEN Huile sur toile (...) |
| | Gifford BEAL (1879-1956) Pommier Huile sur toile Signée en bas à gauche 30,5 X (...) |
Les lavandières à Argentat |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Joseph Louis Lepine (1867-1943) Les lavandières à Argentat Huile sur isorel 82 (...) |