10639
Tajan
Paris
France
2013-04-10
194

TAJAN

France, Paris, 2013-04-10

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux Anciens"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 194, Seiten 1 bis 39, aktuelle Seite 1
PORTRAIT D'HOMME
FRENCH SCHOOL,PORTRAIT D'HOMME,1900,Tajan FR 2013-04-10
Postennummer 123
Gouache
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
École française du XVIIIème siècle PORTRAIT D'HOMME Gouache sur ivoire 3,8 X (...)
SCÈNE DE MARCHÉ À L'ORÉE DU VILLAGE
FEREY Prosper 1800-1800,SCÈNE DE MARCHÉ À L'ORÉE DU VILLAGE,1875,Tajan FR 2013-04-10
Postennummer 187
Original (Signiertes Werk)
Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Prosper Ferey (actif au XIXème siècle) SCÈNE DE MARCHÉ À L'ORÉE DU VILLAGE LE (...)
LE SIÈGE D'UNE VILLE DANS UN OCTOGONAL PEINT
FRENCH SCHOOL,LE SIÈGE D'UNE VILLE DANS UN OCTOGONAL PEINT,Tajan FR 2013-04-10
Postennummer 144
Leinwand
Schätzungen
École française du XVIIIème siècle LE SIÈGE D'UNE VILLE DANS UN OCTOGONAL (...)
PORTRAIT D'HOMME EN MANTEAU VIOLET ET BRUN
FRENCH SCHOOL,PORTRAIT D'HOMME EN MANTEAU VIOLET ET BRUN,Tajan FR 2013-04-10
Postennummer 84
Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
École française vers 1700, suiveur d'Hyacinthe Rigaud PORTRAIT D'HOMME EN (...)
PORTRAIT D'HOMME
FRENCH SCHOOL,PORTRAIT D'HOMME,Tajan FR 2013-04-10
Postennummer 125
Gouache
Schätzungen
École française vers 1800 PORTRAIT D'HOMME Gouache sur ivoire DIAM. 6 CM (...)