Technik | | Gouache |
| | École française du XVIIIème siècle PORTRAIT D'HOMME Gouache sur ivoire 3,8 X (...) |
SCÈNE DE MARCHÉ À L'ORÉE DU VILLAGE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Holztafel |
| | Prosper Ferey (actif au XIXème siècle) SCÈNE DE MARCHÉ À L'ORÉE DU VILLAGE LE (...) |
LE SIÈGE D'UNE VILLE DANS UN OCTOGONAL PEINT |
Technik | | Leinwand |
| | École française du XVIIIème siècle LE SIÈGE D'UNE VILLE DANS UN OCTOGONAL (...) |
PORTRAIT D'HOMME EN MANTEAU VIOLET ET BRUN |
Technik | | Leinwand |
| | École française vers 1700, suiveur d'Hyacinthe Rigaud PORTRAIT D'HOMME EN (...) |
Technik | | Gouache |
| | École française vers 1800 PORTRAIT D'HOMME Gouache sur ivoire DIAM. 6 CM (...) |