Chaumière sans paysage de neige |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MIJACOT Chaumière sans paysage de neige Huile sur carton aggloméré 43x55 cm (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | MICHELAUD Yvonne Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier Epidermures 46x38 cm (...) |
Technik | | Lithographie |
| | JEAN PICART LE DOUX (1902-1982) Nature morte à l'oiseau lithographie numérotée (...) |
Composition au cheval bleu |
Technik | | Acryl, Papier |
| | JULIANA SERAPHIM (1934-2005) Composition au cheval bleu Acrylique sur papier (...) |
Vue sur la mer depuis une terrasse au soleil |
| | J.VALARD Vue sur la mer depuis une terrasse au soleil Huile sur toile 46x55 cm |