Le Pont Neuf empaqueté, Paris |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | Christo (né en 1935) Le Pont Neuf empaqueté, Paris, 1985 Carte postale (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Peter Klasen (né en 1935) BHV - Ouvert Fermé Lithographie en couleurs sur (...) |
Le Pont Neuf empaqueté (détail n°9) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-05-05 vom Auktionshaus Tajan in Paris versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | Christo (né en 1935) Le Pont Neuf empaqueté (détail n°9), 1985 Lithographie (...) |
Technik | | Offset Druck |
| | Gilbert & George (nés en 1943 et 1942) Sans titre Offset en couleurs sur (...) |
| | Jean-Pierre Raynaud (né en 1939) Automobile, 1972 Lithographie en couleurs sur (...) |