Technik | | Aquarell, Papier |
| | PAUL NERI (1910-1965) Les musiciens Aquarelle sur papier, signéeen bas à (...) |
Détente des jeunes ottomanesRecueillement |
Technik | | FarbGravieren |
| | Comte AMEDEO PRESIOZI (1816-1882) Détente des jeunes ottomanesRecueillement (...) |
Chevaux et cavaliers au repos |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | EDMOND VALÈS (1918-2001) Chevaux et cavaliers au repos Dessin aufusain sur (...) |
| | JEAN CALZADA (20e s.) Laghouat, centre-ville Huile sur carton,signée en bas à (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | VICTOR VIKO (1915-1998) Les fillettes Gouache sur papier, signéeen bas à (...) |