10639
Tajan
Paris
France
2007-06-25
65

TAJAN

France, Paris, 2007-06-25

Katalog- und Auktionsergebnisse

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 65, Seiten 1 bis 13, aktuelle Seite 1
1883 - 1921
Portrait présumé de W Smets
GUTH Jean Baptiste 1883-1921,Portrait présumé de W Smets,1916,Tajan FR 2007-06-25
Postennummer 124
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Datum des Werks
JB GUTH 1/ Portrait présumé de W Smets, crayon sur papier signé en haut à (...)
Ensemble de deux projets de papiers peints
ANONYMOUS,Ensemble de deux projets de papiers peints,Tajan FR 2007-06-25
Postennummer 90
Anonymous
Gouache, Papier
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 12
12.00 X 15.00 cm
Ensemble de deux projets de papiers peints comprenant 1/ Une gouache sur papier à motif de fleurs, encadrée 12 x 15 cm 2/ Une gouache sur papier à motif de fleurs, encadrée 10 x 15 (...)
Bouquet de Dalhias
ANONYMOUS,Bouquet de Dalhias,20th Century,Tajan FR 2007-06-25
Postennummer 154
Anonymous (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 37
Datum des Werks
20th Century
15.00 X 22.50 cm
Ecole du XXème siècle "Bouquet de Dalhias" Huile sur carton signée en bas à droite. 15 x 22,5 cm. AU (...)
Ensemble de trois photographies de nus féminins
ANONYMOUS,Ensemble de trois photographies de nus féminins,1927,Tajan FR 2007-06-25
Postennummer 64
Anonymous
Foto
Schätzungen
EUR 20
Auszeichnung
EUR 19
Datum des Werks
1927
15.00 X 10.50 cm
Ensemble de trois photographies de nus féminins, datée octobre 1927, 15 x 10,5 cm env. (...)
Paysage
Leleu A,Paysage,Tajan FR 2007-06-25
Postennummer 99
Zeichnung
Schätzungen
Auszeichnung
A LELEU "Paysage" dessin (...)