Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | dessin au fusain et à l'estompe, signé en bas à droite. 16,5 x 19 1 |
Technik | | Pastell, Karton |
| | fusain et pastel sur carton signé et daté en bas à droite, titré en bas à (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | dessin au crayon noir, signé vers le bas à droite. |
Technik | | Filz, Bleistift, Papier |
| | feutre sur papier monogrammé et daté en bas à droite |
portrait de femme, circa 1990 |
| | feutre sur papier lithographié (à un exemplaire), signé au mileu vers la (...) |