10637
Sworders
Essex
2019-07-09
150

SWORDERS

United Kingdom, Essex, 2019-07-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Into the Groove"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 150, Seiten 1 bis 30, aktuelle Seite 1
OLYMPISCHE SPIELE MÜNCHEN 1972
JONES Allen 1937,OLYMPISCHE SPIELE MÜNCHEN 1972,1972,Sworders GB 2019-07-09
Postennummer 61
Nachfolger
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
After Allen Jones (b.1937) 'OLYMPISCHE SPIELE MÜNCHEN 1972' Lithographic (...)
Swinging Sixties
ANONYMOUS,Swinging Sixties,1966,Sworders GB 2019-07-09
Postennummer 188
Anonymous (Signiertes Werk)
Aquarell, Tinte
Schätzungen
GBP 80 - GBP 120 (EUR 89 - EUR 133)
Auszeichnung
GBP 50 (EUR 56)
Datum des Werks
1966
40.00 X 50.00 cm
Swinging Sixties an original watercolour and ink artwork design, signed and dated 66 40 x (...)
7e FOIRE-EXPOSITION MONTREUIL
ANONYMOUS,7e FOIRE-EXPOSITION MONTREUIL,1957,Sworders GB 2019-07-09
Postennummer 60
Anonymous (Signiertes Werk)
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
GBP 60 (EUR 67)
Datum des Werks
1957
66.00 X 51.00 cm
A French Exhibition poster '7e FOIRE-EXPOSITION MONTREUIL', 1957 Lithographic poster designed by Jean Marquene 66 x (...)
1890 - 1976
Salon Comparisons
RAY MAN 1890-1976,Salon Comparisons,1968,Sworders GB 2019-07-09
Postennummer 189
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Man Ray (American, 1890-1976) SALON COMPARISONS, 1968 French lithographic (...)
Now direct jets New York Stuttgart
ANONYMOUS,Now direct jets New York Stuttgart,Sworders GB 2019-07-09
Postennummer 56
Anonymous
Plakat
Schätzungen
GBP 100 - GBP 200 (EUR 111 - EUR 222)
61.00 X 94.00 cm
Two airline posters 'FLY BOAC PERU' An offset lithographic poster, 61 x 94 cm, and 'LUFTHANSA GERMAN AIRLINES' 'Now direct jets New York Stuttgart' Colour lithographic poster 84 x 59.5cm (...)