10637
Sworders
Essex
2018-09-11
120

SWORDERS

United Kingdom, Essex, 2018-09-11

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine Interiors"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 120, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
ON THE BEACH, GORING
Syrett Dennis 1932,ON THE BEACH, GORING,1990,Sworders GB 2018-09-11
Postennummer 424
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
*Dennis Syrett (b.1934) 'ON THE BEACH, GORING' Signed and dated 1990 l.l., oil (...)
1852 - 1922
THE HAR COUNTRY, NORFOLK
HAYES Claude 1852-1922,THE HAR COUNTRY, NORFOLK,Sworders GB 2018-09-11
Postennummer 323
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Claude Hayes (1852-1922) THE HAR COUNTRY, NORFOLK Signed l.l., watercolour 35 (...)
TEN VIEWS OF BOURNEMOUTH
Sandys Eliza Ridley,TEN VIEWS OF BOURNEMOUTH,Sworders GB 2018-09-11
Postennummer 330
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Eliza Riley Sandys (late 19th century) TEN VIEWS OF BOURNEMOUTH: THE HIVE; (...)
STUDY OF A HARE
Andrew Haslen 1953,STUDY OF A HARE,Sworders GB 2018-09-11
Postennummer 336
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
*Andrew Haslen (b.1953) STUDY OF A HARE Signed l.r., pencil 25.5 x 26.5cm (...)
FOURTEEN VIEWS OF DORSET
Sandys Eliza Ridley,FOURTEEN VIEWS OF DORSET,Sworders GB 2018-09-11
Postennummer 328
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Eliza Riley Sandys (early 19th century) FOURTEEN VIEWS OF DORSET: FROM ST (...)