10637
Sworders
Essex
2009-02-17
89

SWORDERS

United Kingdom, Essex, 2009-02-17

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Antique Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 89, Seiten 1 bis 18, aktuelle Seite 1
1914 - 1970
OXFORD
LADELL Edwin 1914-1970,OXFORD,Sworders GB 2009-02-17
Postennummer 365
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Edwin La Dell (1914-1970) 'THE MEADOWS, OXFORD' Lithograph printed in colours, (...)
THE PUCKERIDGE AND THURLOW HUNT
WHITCOMBE Susie 1957,THE PUCKERIDGE AND THURLOW HUNT,Sworders GB 2009-02-17
Postennummer 366
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Susie Whitcombe (b.1957) 'THE PUCKERIDGE AND THURLOW HUNT' Reproduction (...)
1910 - 1988
LOW TIDE, CHISWICK
TREVELYAN Julian 1910-1988,LOW TIDE,
CHISWICK,Sworders GB 2009-02-17
Postennummer 364
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Julian Trevelyan, R.A. (1910-1989) 'LOW TIDE, CHISWICK' Lithograph printed in (...)
1885 - 1978
The artist Marion de Saumarez
SAUMAREZ Marion 1885-1978,The artist Marion de Saumarez,Sworders GB 2009-02-17
Postennummer 396
Aquarell
Schätzungen
The Hon. Marion de Saumarez (1885 - 1978) TRINITY COLLEGE, CAMBRIDGE (...)
A LANDSCAPE WITH WOODMEN BY A FIR
SOMERVILLE Stuart Scott 1908-1983,A LANDSCAPE WITH WOODMEN BY A FIR,Sworders GB 2009-02-17
Postennummer 423
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Holztafel
Schätzungen
Stuart Somerville (1908-1983) A LANDSCAPE WITH WOODMEN BY A FIRE Signed l.l., (...)