Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | ODIN Blanche (1865 ?) : Roses de Noël. Aquarelle signée en bas à droite 14.3 x (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | FarbGravieren |
| | DAVID Gustave (d'après) : Too Good. Gravure couleur 54 x 76 cm (mouillures (...) |
| | AY Georges : Paysage à la rivière. Huile sur carton signé en bas à gauche. 30 (...) |
Vieille maison à Bretagne |
Technik | | Aquarell |
| | AY Georges : Vieille maison à Bretagne. Aquarelle signée et datée 1938 en bas (...) |
Technik | | Malerei |
| | FAURE Camille : Paysage. Email de Limoges 26 x 35 (...) |